Отношения
Как из статуса "подруга" перйти в статус "девушка"?
Мы хорошо общаемся, но в определённый момент выясняется, что я для него только подруга. Между нами года 2 уже дружеские отношения. Что делать? я не хоч быть просто подругой!
далаи первыи шаг пригласи на свидание
Ничего у тебя не получится. "Подруга" - это не СТАТУС, это.... скорее диагноз.
а почему бы откровенно не поговорить с ним? если вы друзья, то почему ему не выслушать тебя и не понять ?
если просто банально залезть к нему в постель, воспользовавшись каким-нибудь удобным моментом, то есть все шанся в разряд "девушки" не перейти и подругой уже не быть.
Как общались такими и стали друг для друга. По крайнер мере он понял ваши отношения именно так.
если он нехочет - тут ничего не поделаешь!!!
Просто брось его !!!Я не думаю что ты сможешь поменять этот статус !!!Если уже 2 года, то это слишком !!!
есть очень короткая дорога, мостик так сказать)) ) постель)))
нинаю, у меня как то наоборот получилось..
Если хорошая подруга, и хорошо открыто общаетесь, то так и скажи ему! Сразу легче будет, каким бы не был его ответ. Зато для себя будешь знать, что к сожалению только подруга, а не ломать голову.
Я для своего МЧ полгода была просто подругой. Что перевело в "девушку"? Постель.. . Но не просто так мы туда попали. .
Мое мнение, что за эти полгода мы узнали друг друга, приняли характеры друг друга и каждый решил для себя, что мы можем быть вместе. . Зато теперь - никаких неожиданностей) )
А что касается вопроса.. . Тут несколько вариантов. Один из них, самый простой, просто признаться ему в любви. Вот например хороший повод 14 февраля. . Но тут либо пан, либо пропал.
Можно намекнуть как-нибудь аккуратно. Тупо постель - все-таки нет. Ник чему хорошему это не приведет, если нет любви. .
Остается только ждать. Хотя два года - это и так немаленький срок...
и в который раз убеждаюсь в правдивости фразы: нет дружбы между мужчиной и женщиной... попробуй, рискни сделать первые шаги... и только после этого делай выводы...