Елена Пастухова

Народ! Компьютер странно себя ведет!

Играю-играю, никого не трогаю, как вдруг - БАЧ - игра зависает (Картинка стопорится, звук пропадает, а сам комп жужжит, работает, но при всем при том, игру свернуть или закрыть невозможно, так как отказывают мышь и клавиатура, ну и наушники). Так было и не раз. Но вот чего я не ожидал, так это того, что после некоторого времени геймплея, комп просто САМ выключился!
Что делать, ребятушки, ребятульки, ну вымотал он мне нервы уже такими вот лагами, спасайте, пожалустааааааааа.

Виктория

попробуй антивирусником просканировать если не поможет смени винду и попробуй вентиляторе почистить и термо пасту в кулере смени

Елена Дьяченко

было у меня такое. давно это было. ничего не помогало, кроме одного: выключил комп, открыл системный блок, повыдергивал всё из материнки (видео карту, озу, звуковуху) , а потом назад вставил. и компик перестал зависать.

Игорь Молоствов

Процессор сильно нагревается и начинает пропускать команды (или как там ещё не помню как по научному), чисти кулер, меняй термопасту