Дмитрий

DVD привод странно себя ведет...

Привет. Не подскажите, в чем проблема? Недавно двд привод начал вести себя так как будто он пытается прочитать диск, но его там нет. При включении компа о ритмично хочет прочитать диск или типо того. Иногда помогает пооткрывать и позакрывать его, а так может хоть целый деть моргать и издавать ритмичные звуки как будто там чтото двигается.. . Посмотрите видео что с ним происходит. Только сделайте погромче звук чтоб его услышать.

Ruslan Menshov

там видимо не срабатывает механизм или выключатель полетел какойто

Елена Данилова

заело привод.. . вытащи, почисти