Марина Алаторцева

dvd привод пишет медленнее

Здравствуйте! у меня привод с каждым новым диском пишет медленнее, т. е. я включил комп, 1 диск - 4 мин, 2й - 5мин, 3й - 8мин, и т. д. в компе 2 привода, но при попытке начать писать вторым, скорость не прибавляется.. . тоесть все тоже самое.... Подскажите что можно сделать? использую CDBurnerXP, windows 7 max.

пишу вручную всегда на средней скорости, диски одной фирмы, с неро таже проблема.

Ася

Возможно он тестирует скорость записи автоматом. Ставьте вручную. Медленнее - значит лучше.

Марат Токушев

От диска зависит и пиши неро

Ви
Виктория

на каждом диске свое ограничение скорости записи