Павел Мольков

очень тормозит и зависает компьютер Синий экран смерти

Зависает, перезагружается может потом выскочить синий экран смерти вот фото http://s019.radikal.ru/i609/1212/a2/e041a525b199.jpg
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Что там написано? и когда нахожусь в интернете процесс сжирает всю оперативку, догадываюсь что что то с оперативкой может кто то знает Вирусов нет, все почищено реестры и тд.

Екатерина Закружная

Согласен, похоже на оперативу. Если планок больше одной- оставьте одну и тестируйте.

Людмила

Сталкивался с таким не раз. Как это ни грустно, в 8 случаях из 10 была виновата умирающая материнская плата (вздувшиеся конденсаторы, греющиеся мосфеты) . Советую проверить её и не мучить железо, как показала практика, иногда приводит к помиранию системного жесткого диска.

Ольга Ильина

В морг его отвезите.

Ирина

Перезагрузка. Не поможет сервис.

Сергей Маркин

Переходи на 7-ку не столкнешся с такой больше проблемой, советую попробовать привыкнуть