Марина

Разрешилась проблема с компом. Правльно ли я определил источник поломки.

http://otvet.mail.ru/question/87910723

Вот проблема. Решилась как-то случайно. Решил вытащить из системника уже давно никому не нужные флоппи-привод и дисковый привод. Проблем с изображением нет уже 3 дня. В том числе после 4 часов игрушек.

Грешу на блок питания. Думаю заменить на днях. Правильно обозначил проблему?

Станислав Суханов

Попробуй дисковод кинуть обратно в питание и увидишь- правильно решил проблему или нет.

Михаил Мартынов

ну да, скорее всего это БП

Sergey Makarov

сто процентов

Татьяна

Неправильно. Видно были проблемы со шнуром на монитор. Ты его подергал когда вытаскивал всю эту лабуду и картинка восстановилась.

Полина Попова

легко у меня был случай дома стоял такой же как у тебя (как ты в инете лазишь??? тормоз страшный) так там со шлейфа IDE все началось) шлейф-хард-питальник-видяха-мать но честно умирал достойно где-то пол года...

Ольга Трущенко

Приципи всё обратно, если проблемы появятся, то верно определил

Дмитрий Жуков

Меняй БП и будет счастье!

Елена Бокова(Гришина)

Купи новый комп и монитор)) ) и будет всё отлично