Маргарита Шевкунова

Кажется поломка видиокарты ( или есть ришение проблемы?

У меня Видиокарта Gforce 8600 и я сегодня прихожу домой, а там на маниторе полоски горизонтальные какие-то.. . Потом, при включении, просто все вроде норм но и во время загрузки биоса и воопще место цветного пикселя появляется белый, провожу мышкой, и все норм, только появляется на другом месте. 40% екрана в этих белых полосах.. . Виндовс запускается только в безопасном режиме....

Ан
Анна

артефакты меняй видюху

Jh

такой раритет не грех и в духовке подлечить (кроме шуток)

Katrina

Видео карта сгорела. Поскольку она у тебя доисторическая, то смело выкидывай на помойку и покупай новую.

Анна Гуреева

Почистить её нужно, ну а если не помогло, то она накрылась.

Tatyana Yugay

Может вирус, хотя скорей всего из за поломки Виндовс так и запускается, я имею в виду безопасный режим, разбери системник да посмотри что к чему

Денис Пержаница

У меня однажды просто чернота была, после покупки новой решил поиздеваться над старой-взял утюг и грел по инструкциям с инета. Заработала) ) Периодически её вставляю в комп для проверок и т. д.