Андрей

Поломка в компьютере

Через час я вновь его запустил. ЗАгрузка шла как у Windows XP (хотя стояла у меня Windows 7!).Далее было "Приветствие" (тоже из XP) и монитор погас.
Сколько я не пытался, все так же! Что делать?

Павел Братышев

переустановить виндовс

Анюта Клюева

Переустановить систему. И желательно не ставить больше всякую шляпу из интернета.

Со
Софья

переустановка или разберитесь

Игорь Митрофанов

Сделать откат в безопасном режиме

Игорь Романьчев

Для начала с двд проверь жесткий диск на предмет сбойных кластеров, сделай дефрагментацию. Если и с дика не будет работать - ищи проблему в железе. А если после дефрагментации винда все равно не будет грузится - переустановка - однозначно.

Константин

загрузиться с winpe, сохранить с диска С нужное, отформатировать диск С и поставить нормальную ОС и будет тебе счастье 😄