Надежда Дронова

Механическая поломка ноута

На клавиатуру ноутбука Packard Bell EasyNote TS11 упал цветочный горшок, видимых повреждений нет, но после этого он перестал включаться, совсем. При нажатии на кнопку включения загорается индикатор питания, и начинает вращаться кулер с дисководом, через мгновение вырубается, дисплей вовсе не загорается. Возможен ли ремонт, и насколько дорого это стоит?

Денис Симаков

Разбери и почисти для начала.

Александр Щербаков

Конечно возможен, разве бывает такое, чтоб не починить, ориентировочная цена ремонта - 10 вазонов шурупов.

Анна Качалова

раскидай его и посмотри цела ли матьеринка, если цела откинь клаву с бука и подключи юсби, если нет то, п.. дец ей ...тогда лучше купить новый..

Наталья Королева

Снимите с винта свои документы и купите другой. Тот - на запчасти. ЯТД.

Таня

Самостоятельно разбирать не советую - если был удар могла и образоваться микротрещина - все равно ее не увидишь
обычно умирают жесткие диски - но тогда ПК чаще зависает при включении ...
Ремонт если все плохо - долго и дорого - искать аналогичную плату + замена (зависит от города)