К Е

раньше играл на максималках, после поломки кулера и сдачи ноут в ремонт игры перестали идти! ПОМОГИТЕ!!!!

купил ноут было всё замечательно игра на максималках потом полетел куллер и игры перестали идти даже те которые шли
вот системки:
Intel core i7 processor 720Q(1.6GHz, 1333 MHz FSB)
ATI Mobility Radeon HD 4650(2811 память)
4GB Memory
500 GB hdd

кулер вроде не очень сильно грееться

ответ пояните плз

Ева Матиева

Потомучто

Миргул Торобаева

неси обратно в сервис центр и сдай еще раз, только бесплатно. деньги им не давай.

Анна Галайда

Дерьмо случается.