Дмитрий Ртищев

поломка айфон 4 помогите!

устройство не подает признаков жизни, при подключении зарядного устройства, включается и просится подсоединиться к айтюнсу на всех языках мира. Что делать?

при подключении загорается яблочко (на айфоне) несколько секунд горит и потом снова вырубается.

Ак
Акрам

Купи новый.

Maksim Andreev

подключить к айтюнсу

Сергей Куликов

установи на комп апюнс запусни его и подсоедени устройство до компа

Тамерлан Эгиев

подключить и восстановить прошивку

Виктория

иди в эппл стор, или на яблочную ферму, это их проблема теперь