Алексей Михайлычев

Помогите пожалуйста с АЙФОНОМ 4!

Вчера купила себе 4-ый айфон, Хотела закачать себе музыку и картинки, но через USB не получается. Прочитала, что нужно скачивать приложение "ITunes". Без Wi-Fi его можно скачать? Подскажите, пожалуйста, как можно скачать это приложение. Заранее спасибо.

Николай Коженцев

Вообще то оно должно быть установлено. Скачать можно при подключении к мобильному интернету. Только дорого и возможно долго. Впрочем если инет безлимитный и быстрый, то нормально.

Елена Мусик

Скачивать и устанавливать его нужно на компьютер, а не на телефон...
Кстати - будет много сюрпризов... Простую мелодию к контакту не прикрепить, по блютусу не передать.. И много чего...