Ирина

Помогите срочно пожалуйста с айфоном 4

только пришла с магазина, включаю, он требует выбрать сеть о вай-фай либо подключение к iTunes..нажимаю на подключиться к айтюнс.. там фигня какая-то

ну там картинка такая - типа одна сторона от USB провода направляется стрелочкой на кружкок, а в кружке "мелодия " И ВСЁ
вот не знаю что делать, там ничего не написано

Илья, вставила USB// и как настроить через комп???

Ян
Яна

Подробней проблему опиши

Анастасия Русаловская

iTunes устанавливается на компе, соотв. подключите к вай фай или компу

Саня Колесников

У меня так же было. Без подключения к комьютеруу на экране была эта стрелочка с кружком и всё, он ничего не делал, вообще был мертв, только эту стрелку показывал. Подключил к компу с интернетом и только тогда он заработал. После подключения вроде надо по этой стрелке пальцем провести в направлении кружка, не помню точно