Зура Камилова

помогите выйти с гид-режима на айфоне 4

Зашла случайно в гид режим на айфоне, выйти не могу, просит код-пароль, ввожу, но он пишет не правильно. Пароль ввожу тот что на экране блокировке стоит, НО ТН НЕ ВЫХОДИТ А ПОСТОЯННО ОТПРАВЛЯЕТ ОБРАТНО, ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ?

Есле некоректно выразилась простите, но у меня все нажимется, все кнопки без исключения, просто выйти с одной страницы нельзя, что бы с нее выйти нужен пароль, я его ввожу, он пишет не правильно, и так уже раз двадцать

Anar Agayev

Нужно задержать палец на том месте, какой хочешь нажать, потом тыкаешь по экрану два раза, потом следующую цифру и тд. Если хочешь что-то выбрать ты должна выбрать (удерживав палец на этом месте) и тыкнуть два раза.

P.S функция называется Voice Over