Люба Пинчукова

Как зайти в айфон 4?

Купил американский телефон со встроенным оператором AT&T.
Itunes автоматически установил новую версию iOS 5.1.1, где приходе требуют подключиться либо к Wi-Fi сети, либо к Itunes.
Wi-fi-ая нет, а Itunes не синхронизируется с телефоном из-за американского оператора AT&T. Что делать?

Кристина Кадабецки

а не фиг его было покупать. я например его терпеть не могу совсем. продавать и покапать новый.