Валентина Парий

глюк при выходи в интернет?

такая ситуация. модем работает по линии адсл. не давно стали глюки. поработает час комп. и теряет связь с интеретом. но при этом модем показывает. что все работает. отключаю ярлык ростелоком. включаю. работает. может быть пролема у ростелекома (типа глюк у них) ? или глюк исключен? или у меня что то.

Светлана Светик Корнева

Проверь на вирусы И проверь браузер А ещё это может быть от ошибке во всемирной паутине Причин много может быть ещё