Алексей Горелов

у меня с компа не выходит в соц сети, в майл выходит интернет работает в ютубе всё нормально) а контакт и одноклассники

не выходит ((( что делать (((

НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

Михаил Лебедев

Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Ольга Яблокова

host подчистить надо!!!

Ольга Логодо

Евгений Николаевич, а пошагово для женщины, можете объяснить, как это сделать - у меня такая же проблема, не могу решить!