Диана Потапова

зависают видео в интернете

видео загружаются полностью, а воспроизводятся плохо - постоянно тормозят. флеш плэер обновлял, удалял, заново загружал. ничего не помогло. скорость интернета нормальная

Ал
Александра

Кто-то наверное порекомендует обновить кодеки, но полагаю речь идёт о просмотре через браузер.. . Что-то мне подсказывает, что процессы в Диспетчере задач, сильно нагружают процессор и непомерно "жрут" ресурсы системы. Отключи всё лишнее в Диспетчере задач...