Сергей Лепков

Если мышка зависает в интернете

Мышка x7 зависает в интернете на некоторых сайтах например фарпост что делать на остальных сайтах нет

Сергей Стадник

если мышка зависает в интеренете - это шизофрения)

Олег Гаас

Винду миняй

Надежда Гулевич

Проблема в том, что флеш плеер имеет гигантский приоритет и прерывает любые вызовы. Еще проблема может быть с доступом к жесткому диску. Также стоит учитывать конфликт прерываний и конфликты оборудования, но это большая редкость сегодня. Эдобовцев стоит заставить насильно пользоваться своим продуктом, пока они не самоуничтожаться, гады.

Ай
Айгуль

Отсеки мышку свою