Екатерина Коршина

что делать если когда лазаешь по интернету и вдруг зависает мышка, долго думает комп а потом мышка вообще вырубается

мышка вообще перестаёт работать и кстати это случается чаще всего когда идёт загрузка какогонибудь файла больше 1 гига

пробовал перетыкать мышь а антивирус у меня нормальный каспер

Ир
Ирина

Найти нормальный антивирус. Не лазать где не надо. Можешь ещё переткнуть мышь.

Aртем Гиваргизoв

у меня так же, причём постоянно. просто вытаскиваю из гнезда и снова вставляю и она начинает работать