Сергей

часто зависает мышка. беспроводная, оптическая. иногда и комп заодно

пробовал с проводом, другого производителя. работает нормально, а потом выскакивает USB устроиство не опознано и отключается. и в диспетчере удалял. бесполезно

можно решить проблему без переустановки системы.?

Виктория

Нужно переустановить на мышь драйвера. Если есть диск, то с него. Если нет, то самый простой способ: свойства компьютера- диспетчер устройств- найти мышь- выделить и удалить. После перезагрузки системы все будет нормально

Василий

Батарэйка села.

Махмуд Джураев

Попробуйте поставить проводную, посмотрите что будет