Алексей Симонов

Комп сам выключается!!!!

Начинаю играть в онлайн игру Warface начинаю проходить обучение И комп просто выключается и все! приходиться его каждый раз включать.... В ЧЕМ ПРОБЛЕМА????

Если что у меня комп Мощный! ноут бук

Оч смешно!!)

Игорь Воротников

Про пылесос - это не смешно, это хороший совет, ибо отключается он по перегреву скорее всего.. .
А вот "у меня комп Мощный! ноут бук" - вот это действительно смешно...

Фаина Эдильбаева

При чём тут программирование?

Сергей Борискин

проблемма в компе, удали эту игру

Аза Моргошия

Продуй его пылесосом!

Ольга Бурочкина

Ноутбуки не для игр, купи хороший обычный системный блок. Будешь насиловать ноут, сожжешь материнку