Елена Корнилова

если у меня сгорела видеокарта из-за того что в городе выключают и включают свет Что делать или куда нужно обратиться

Юлия Гелева

Это практически недоказуемо. Так как видеокарта не могла сгореть от перепада напряжения - блок питания так устроен, что сначала он должен сам сгореть. А иначе он всё стабилизирует, и карта питается нормальными напряжениями.

Валерий Разгуляев

а) твои проблемы, в продаже есть бесперебойник
б) таким образом проще БП уложить, чем видяху

Igor Sirbu

Купи бесперебойник

Са
Саня

ну от этого она сгореть не может а вот от некачественного блока питания запросто

Катюшка Гребенникова

В магазин за новой видюхой + бесперебойник, дабы не повторилось первое

Антон

Купить систему защиты от перепадов и выключений электричества UPS или Стабилизатор, а вот обращаться куда либо без полезно доказать либо не получиться либо будет дороже покупки нового системника.