Михаил Приображенский

что нужно сделать чтобы комп не выключался

когда играешь даже в игру самую простую выходит синий экран и он перезагружается!? это вирс или что помогите пожалуста!

Екатерина Скачкова

Приложить лист подорожника.
Нам текст синего экрана самим угадать?

Наталья Решетова

поменяй блок питания...

Айбек Осмонов

Пылюкасос тебе в помощь. Скорее всего чип греется. Почисти. Может ещё дровишки наелись.

Максим

Обычно перегрев. Вычисти всю грязь из системника

Анна Тихомирова

Скорее всего, полетела материнская плата. Комп под мышку, и в сервис. Ну или мастера на дом вызвать.
Как вариант - ПК просто засорился, и блок питания не справляется даже с такой нагрузкой. Разобрать и почистить.

Умар Мулла Киличов

скорее всего перегрев ЦП или видяхи. почисти от пыли, поменяй термопасту

Дилшод Ашрапов

проблема в блоке питания!

Natalia Smodleva

Синий экран называют иногда "синим экраном смерти".. Это общее для множества ошибок видимое проявление. Обычно это полный крах системы, когда дальнейшее функционирование может привести к непоправимым ошибкам и полному выходу системы из строя. . Если перепишешь, что пишет в синем экране, и приложишь к вопросу, то возможно сможем что-нить посоветовать. Или поступи проще, переустанови винду, полностью. Это самый простой и действенный способ лечения посинений экрана. )))

пысы. Перегревы могут вызывать синий ТОЛЬКО если отключить реакцию биоса на датчики, иначе перегрев не случится а система при угрозе перегрева будет заторможена. . Неисправность блока питания или материнки, конечно могут привести к подобному, но очень редко, чаще вообще не включается комп или не успевает да-ж запуститься винда.

Юлия Насимова(Киселёва)

Для начала ищи код своей ошибки здесь а затем копай дальше.

Jo
Jonni

Что то греится или БП или проц