Прочие компьютерные игры

Mass Effect 3 - Что нужно сделать, чтобы персонаж с которым роман выжил в концовке.

К примеру, роман с Тали, я знаю что можно сделать так, что-бы она была ранена но не убита в концовке. Что нужно?
+ Что нужно для того чтобы Призрак сам себя застрелил.
Перенеси сейвы из МЕ1 и МЕ2. Поставь все ДЛС. Лучше все 23 поставь.
Выполняй все квесты. Обыскивай все Звёздные системы.
Bekzod Rahmonov
Лучший ответ
Чтобы Призрак сам себя застрелил, нужно во второй и третьей частях во всех разговорах выбирать одну и ту же опцию (либо всегда красную, либо всегда синюю).
Габит *******
Bekzod Rahmonov Нет, нужно только в третьей
Bekzod Rahmonov Нет, нужно только в третьей части выбирать синию фразу при встрече с Призраком.
короче друг мой слушай. Призрак как я помню не пакончти жизнь самосудом, а только ты его завалишь. Что бы они выжили тебя нельзя их брать на последнюю миссию и ты должен прыгнуть в какой-то луч что бы стать героем, но она будет плакать. Если твой флот достаточно силён тогда походу Шэп выживает!
Призрак Оперы Шепард умирает при 1-2 случаях, если прыгнет в луч - умер. пытается управлять Жнецами - Погибает его тело, но Жнецы становятся подвластны ему... Но это не самая лучшая концовка, всё равно, для всех по любому Шепард умер... Либо... (Самая лучшая концовка) Шепард ломает нахер Катализатор, уничтожает Жнецов, и... Если всё правильно сделано в 2-3 части, то Проигрывается концовка где все збс... И Шепард вздыхает под обломками - выживает...
Bekzod Rahmonov Можно уговорить Призрака одуматься и тогда он убьёт себя.
У меня напарники в конце ни разу не умерали, не понимаю как у вас они могут умудриться умереть
По сюжету все равно умрет
Эта такой сюжет (
Призрак Оперы ... Братюнь, ты не ясно понял? По сюжету, если что-то сделать, подрывается машина, оба спутника которых ты выбрал ранены, ты вызываешь Нормандию, они улетают, ты бежишь дальше...
Bekzod Rahmonov Нет, по сюжету всех можно спасти. Ну кроме Легиона и Тейна. Даже Шепарда и Мордина можно спасти.
Чтобы напарники выжили надо иметь максимально боеспособную армию на момент штурма станции Кронос (4000 очков боеспособности хватит наверняка). Чтобы Призрак застрелился надо на протяжении всей игры во время каждого диалога с ним (их всего 3 или 4) выбрать реплику слева (задать вопрос), после чего станет доступна геройская/отступническая реплика. В конце игры также постоянно использовать подсвеченные реплики.
Если у тяя оригинал то они либо умрут либо нет если выбереш эшли и лиару то умрут а если остольных то могут и нет а призрака мождно на очках героя взять я както делал но забыл как