Концовка просто зае**сь!! !
ШЕПАРД - ОСЁЛ УНИЧТОЖАЕТ ЗЕМЛЮ!! !
ВЕСЬ ФЛОТ!!! !
ЦИТАДЕЛЬ!!! !
ВСЕ РЕТРАНСЛЯТОРЫ!!! !
ВСЕХ!!! !
И ДАЖЕ НОРМАНДИЯ РАЗБИВАЕТСЯ!!! !
Конечно разрабы оООООчень долго думали над концовкой!! !
Меня концовка очень взбесила!
Получается хэппи-энда не будет?? ?
Или возможна другая концовка
если да, то как её получить?? ?
(Мне пришлось убить призрака))))
Прочие компьютерные игры
Концовка Mass Effect 3...
Вот все возможные концовки, так такового хэппи-энда нет.
1. если у вас в игре в системе GaW боевая мощь армии 4000+ то Шепард выживет если выберет уничтожение жнецов, НО при условии, что Андерсон выживет.
2. если у вас в игре в системе GaW боевая мощь армии 5000 то Шепард выживет если выберет уничтожение жнецов, и тут уже не важно выживет Андерсон или нет.
Если у кого-то в последней реплике с Призраком были заблокированы ответы герои и отступника (а она необходима для того, что бы Андерсона спасти) , то тут все печально - надо перепроходить игру и выбирать только одно направление репутации, а если и это не поможет, то надо еще и предыдущие части пройти снова таки выбирая только одно направление репутации.
Еще на систему GaW влияет часть выпущенная на iPad - INFILTRATOR - ее данные можно было бы сгрузить в МЕ3 и получить ресурсы для увеличения боевой мощи армии.
Есть 17 различных финалов Mass Effect 3 на основе единого выбор который образует финишную прямую, и ваш рейтинг Галактической готовности. Здесь Ваш статус Героя или Отступника не имеет значения.
Итак:
Если база коллекционеров была сохранена
Рейтинг ниже 1750 пунктов: Вы можете выбрать уничтожить Жнецов, или контролировать, но вне зависимости от вашего выбора Земля будет уничтожена.
Рейтинг 1750: Вы можете выбрать уничтожить Жнецов, но Земля по-прежнему будет уничтожена.
Рейтинг 2050: Вы можете выбрать управление Жнецами, и Земля будет сохранена.
Рейтинг 2350: Вы можете выбрать уничтожить Жнецов и спасти Землю, но Земля будет "опустошена".
Рейтинг 2650: Вы можете уничтожить Жнецов и спасти Землю.
Рейтинг 2800: Вы можете выбрать синтез, все заканчивается для синтетических и органических спасением планеты Земля и всей Галактики.
Рейтинг 4000: Вы можете выбрать уничтожение Жнецов, сможете "спасти" Андерсона и Шепарда.
Рейтинг 5000: Вы можете выбрать уничтожение Жнецов. Если вы не смогли "спасти" Андерсона, Шепард все еще будет жив.
Если база коллекционеров была уничтожена
Рейтинг ниже 1750 пунктов: Земля будет уничтожена вне зависимости от выбора. Вы все еще можете выбрать - управление Жнецами, или уничтожение их, это не повлияет на результат.
Рейтинг 1750: Вы можете выбрать управление Жнецами, но Земля все равно будет уничтожена.
Рейтинг 1900: Вы можете выбрать уничтожение Жнецов и спасти Землю, но Земля будет "опустошена".
Рейтинг 2350: Вы можете выбрать управление Жнецами и тем самым вы спасете Землю.
Рейтинг 2650: Вы можете выбрать уничтожение Жнецов и Земля будет спасена.
Рейтинг 2800: Вы можете выбрать финал, который будет сочетать органические и синтетические формы жизни. Земля будет сохранена, а также Галактика.
Рейтинг 4000: Вы можете выбрать уничтожение Жнецов и вы сможете "сохранить жизнь" Андерсону. Шепард также выживет в этом сценарии.
Рейтинг 5000: Вы можете выбрать уничтожение Жнецов и если вы не "сохранили жизнь" Андерсону, Шепард все равно выживет.
Если рейтинг больше 2800 то в любом случае из разбившейся Нормандии выйдет экипаж.
Новая игра + Окончание
Пройдите Mass Effect 3 во второй раз (часто упоминается в меню новых игр как "New Game+") и Вы увидите СЕКРЕТНЫЙ ФИНАЛ. Именно он по моим предположениям и является самым лучшим вариантом завершение трилогии о Шепарде.
Итак:
Если база коллекционеров была сохранена
Новая игра + Окончание
да это фаще жесть ...
не ожидал такого конца когда земля горит ...
Что-б ты сдох, ход игры ты решаешь сам. От хода твоих решений зависить судьба галактики.
На пиратской версии рейтинг готовности всегда 50 процентов так что ничего не изменится, если не взять лицензию
Собирай армию побольше, индекс боеготовности, желательно, чтоб сила была возле 5000, тогда земля уцелеет, но сам Шепард к сожалению погибнет, в любых случаях, и пидорасические разрабы уберут его с серии ME
Мне нравится концовка. Если даже и не покупать игру, а пользоваться любезно предоставленной копией пиратами, и при условии прохождения всех частей игры одним персом, то вполне реально набирается более 4200 рейтинга армии (это уже урезанные на 50%). спокойно выбираешь вариант уничтожить генератор и вуаля, дополнительная видашка в конце, где Шепард среди обломков дышит.
Разрабам респект и уважение. Хоть и ходят слухи про 4 часть, но там уже без Шепарда небудет, ибо куда уж дальше продумывать линейки предполагаемых концов =)
я лично уже собрал около 5400, а прошел игру только до момента примирения кварианцев и гетов
Нужно обернуться и выстрелить в ребёнка тогда будет счастливый конец