Прочие компьютерные игры

Снимаем фильм "сталкер"Но есть вопрос...Нужно сделать красивый взрыв (пока только простенький ба-бах)денег особо нет,

И вот какой вопрос: КАК сделать достойный взрыв "гранаты" из того что есть дома.... Очень надеюсь на хорошие ответы.ОЧЕНЬ Пожалуста подскажите,может среди вас есть профи!
вам сюда http://pirotehnika-doma.ru/ куча статей, как изготовить пиротехнику в домашних условиях, где, что и как купить, про "законность" данного мероприятия надеюсь вкурсе.
п. с. в детсве я увлекался всяким видом пиротехники, это был примерно 90-95 год, в магазинах можно было приобрести удобрение, натриевая силитра, а также краску "серебрянка" с большим трудом также можно было найти краску "суриковую", Селитру разводили в воде и вымачивали в ней газету, после сушки газета горела как порох, ну про краску и так понятно горит активно и ярко во взвешенном состоянии, кроме того суриковая краска имела эффекты детонации, взрывалась при сильном ударе.
M.g. Nuftullayev
Лучший ответ
Очень хорошо, что снимаете. До Вас правда, его уже сняли. Называется точно также Сталкер. а снимал великий режиссер Тарковский. Это мой любимый фильм.
а Взрывчик простенький сделайте из питарды
Я думаю что лучше это делать в графическом редакторе.. . Безопснее...
Рустам Ардавов
Берешь силитру ( можно блок спичек истратить) , алюминиевую стружку, смешиваешь аккуратно.
Делаешь корпус (желательно безосколочный) к примеру, как наш ротный, из кусков газеты, наклееных на шарик, и промазанных клеем. Разрезаешь, достаеш шар, снова склеиваешь. засыпешь через маленькое отверстие, поджгаешь фитиль и валишь нахрен от туда.
Более опасный осколочный и пожароопасный вариант, испытан в армейке. Через шприц в цоколь лампы вкачиваешь бензин+электричество=моментальный бабах.
~ Zolotoy ~
Бензин в бутылке с фитилём
Вам нужен ядерный чемоданчик.
сделай взрыв пакет
Гена Кыцык