Yu
Yuriy

Как сделать так, чтобы пароли НЕ запоминались при выходе со своей странички и инете ?!

Не могу найти, где можно отключить, чтобы НЕ ЗАПОМИНАЛИСЬ ПАРОЛИ? А при входе в инет НЕ открывалась АВТОМАТИЧЕСКИ моя страничка? Подскажите, пожалуйста, поподробней..

А как найти на компе эти настройки браузера? Вроде всё облазила, но не нашла..))

Чугай

В настройках Вашего браузера эта опция обычно.

Людмила Кондрашова

В браузере Опера пароли не запоминает

Ирина

В настройках браузера отменить запоминать историю и не запоминать пароли и там же очистить всю историю и очистить кеш браузера

Александр Гулидов

опцию куки найди в настройках браузера.. очищать при выходе...

Юлия Тазихина

Пользуйтесь режимом инкогнито.

На хроме Ctrl+shift+n