а сколько у вас разных паролей? (или один, чтоб меньше запоминать?)
а если надо откуда-то еще из ввести? другой комп? ) как то человек с блокнотиком поступает?)) )
у меня около 15-ти и я все на память помню)
а если надо откуда-то еще из ввести? другой комп? ) как то человек с блокнотиком поступает?)) )
у меня около 15-ти и я все на память помню)
у меня 4
у меня везде номер привязан, так как работа связана с компом, а всех их десятки паролей не могу запомнить, востанавливаю))))
штук 20, записаны в блокноте, блокнот, где то за монитором лежит, ладно браузер помнит их, а то было бы весело их вводить.
4 минимум...
в тетради 80 листов записаны пароли. Сами пароли генерирую на своей написанной проге. Т. к. вирусы писал раньше и знаю как стащить пароли можно, то не храню их в компе и кукисы тоже
штук 15 наверно.... если брать в учет сайты которые не посещаются уже, то может штучек 8-10 и паролей и ников
Пользуюсь менеджером паролей KeePass.
Хранит пароли в шифрованном виде, на вход требует пароль и/или ключевой файл. Мультиплатформенный, работает под: Windows, Linux, Android, IOS e.t.c.
Если базу с паролями положить в облачное хранилище Box/Dropbox/Skydrive/... можно иметь доступ ко всем своим паролем с любого ПК/планшета/смартфона подключенного к сети Интернет.
Сколько - не скажу, но почти везде разные. Простенький (один, дежурный) только на тех сайтах, на которых потеря аккаунта мне не важна. На тех, которыми пользуюсь - сложные и часто меняю. Хотя сейчас, при привязке, скажем к номеру мобильного, восстановить доступ не составляет проблемы.
спасибо всем! будем взламывать!!!!
один короткий простой для регистраций, которые мне не очень нужны.
второй очень длинный, буквенно-цифровой, сгенерированный случайно. его использую по частям для важных регистраций (в одном месте могу использовать первые 6 символов, в другом 12 и т. д.)