Алексей Баранов

в мире запоминается пароль. как сделать что бы не запоминался? пожалуста подробнее

Екатерина Яковлева

Почистите на браузере историю, пароли, куки и кэш.
В следующий раз при введении пароля, не нажимайте "запомнить"

Казимир Кристовский

Если при регистрации или первого входа в мир, выскакивает сверху надпись в БРАУЗЕРЕ (гугл хром, яндекс. интернет) - СОХРАНИТЬ ПАРОЛЬ ДЛЯ ЭТОГО САЙТА и там две кнопки ДА - НЕТ. выбираете НЕТ.

Если все же сохранили то лезть надо в браузере (они названы выше) , путь примерно одинаков (для яндекса) - нажимаете сверху где 3 кнопки (свернуть. развернуть, закрыть) шестеренку - настройки - показать дополнительные настройки (меню разворачивается) - Пароли и авто заполнение (снимаете галочку - предлагать сохранение паролей) - управление паролями (удалить пароль из списка в мире).

Мария Юрьевна

в Настройках браузера.

Миш Миш

Убрать галочку запомнить и выйти со странички....