Евгений

подскажите как сделать активным значок "ключ" на опере? чтобы можно было запоминать пароли

как сделать активным значок "ключ" на опере? чтобы можно было, нажав на него запоминать пароли

Олег Петров

Зачем нажимать на него, вводишь пароль где нибудь входишь и вверху появляется запомнить ли пароль для этого сайта. Потом когда заходишь на сайт ключ становиться активным нажимай на него и выбирай пароль. Если он один то выбирать не надо.

Den

нажымаеш правую кнопку мыши на Опере, потом оформление, потом вкладку кнопки жмёш сбросить настройки панели.