Анюта Воронина

как называется программа для выключения компьютера ?

скачивал программу, не помню название . хочу опять её же установить . красный значок выключения, программа на рабочем столе, на русском языке (вроде бы) .
там несколько режимов - вкл., выкл. , спящий, перезагрузка и таймер .
другие программы не хочу . большие не нужны . пользовался только таймером и выключением+перезагрузка+спящий режим .
вкл., выкл. , по дням и т. д. не нужен .

Mamed Mamedov

да просто зделай батник для выключения или VBS и все