Александр Валинуров

как убрать при выключении компьютера программу bttraymainwindow которая не отвечает

Александр

Убрать из автозагрузки. Потом удалить.

Оля

Пуск - выполнить - msconfig - автозагрузка, снимите галочку. ( это чтобы навсегда убрать) А так через диспетчер задач.

Ирина Белова

Сначала надо знать что это за программа а потом рекомендовать удалить!!! У меня такая же ошибка но я пока не удалил и не отключал!!! Нигде нет инфы насчёт этой программы.