Валерий Мигунов

"Не удалось корректно загрузить ваш профиль"-пишет хром. Что можно сделать в этом случае?

Главное, что перепробовала все. И откат системы. И удаление файла Web и переименование папки Default
Что? ЧТО ДЕЛАТЬ? помогите, кто знает. спасибо!

Светлана

Удалить и создать новый. Потом по частям пытаться перенести элементы из битого профиля в новый. Но не факт, что поможет. А на будущее делать резервные копии браузеров и всяких скайпов. Программ для этого предостаточно.