Ан
Анюта

подскажите как избавится от **не удалось конкретно загрузить ваш профиль**?

El Camino ***

полный реинсталл с удалением пользовательских данных

Екатерина Степовая

включите показ скрытых файлов на компе, дальше идите по пути (на виндос 7) :
"C:\Users\ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default" и переименуйте папку "default" к примеру в "default 1" (хром должен при этом быть закрытым) после этого перезапустите хрома и всё .