Ренат Валиулин

в google появляется окно"не удалось корректно загрузить ваш профиль... убедитесь проф существ? естьразреш на операции

Надюха Злобина

1. Закроем Google Chrome.
2. Идем в директорию "C:\Users\ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default"
3. Ищем файл с именем Web Data и удаляем его (при следующем запуске браузера этот файл создастся заново) .

Данное сообщение больше не будет Вас беспокоить.