Анна Коржевская

"Windows не удалось загрузить локально сохраняемый профиль. Возможные причины этой ошибки - недостаточные права безопасн

Установлен WindowsServer 2003, на главном компьюторе организации, все время заходили под профилем администратор, сейчас пишет ошибку и загружается под временным администратором)))как исправить ситуацию?

Елена Гальцева

Зайти по логину и пасу реального админа (или того профиля который был).... Если не поможет, то скорее всего с ходу не разобраться.

Александра Шаповалова

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru