Андрей Головин

Повреждён локальный профиль

У меня повреждён локальный профиль встроенной учётной записи администратора, как решить данную проблему?

Наташа Мишкина

Попробуй создать новый с правами админа, а старый затем удалишь.

Диана

В первую очередь восспользуйтесь Восстановлением системы. Если не поможет, тогда уже создавайте другой профиль с правами Админа. Если немного потанцевать с бубном, то инфу со старого профиля вытащить можно будет.
Старый профиль после этого удалите.