Alex Fil

Что-то случилось с компьютером, не понимаю что. Пишет, что не удалось найти локальный профиль. см фото внутри

Я даже не пойму как обратиться к системному администратору, прошу помочь или объяснить как все исправить. все настройки раб. стола сбиты, файлы внутри остались. инет не пашет.
Вот 3 фото:

Востановление пробывал.
Выбирал что-то типо последнего удачного сеанса. Не помогло

Натали Фёфoрова

Я шею сломал!

Нурзат Алымкулова

попробуй через восстановления системы,,, Ф8 после перезагрузки