Ve
Vesta

Разный профиль, см. внутри

У меня разный профиль лица, вот анфас нормальный, когда голову направо поворачиваешь, а вот левый немного другой, даже отличаются и не я один это уже заметил, потвердили. почему так????

Евгения

потому что симетричных лиц не бывает

Карен Погосян

Существует мнение, что чем менее симметричны у человека черты лица - тем дольше он проживёт в добром здравии. Там, как бы.. . симметрия в лице маской смерти зовётся. Так что - радуйтесь)) ) До самой пенсии))))

Юрий М

ну вообще тело человека асимметрично.. .

а на счет заметили не один раз.. . так ты не акцентируй на этом внимание окружающих... и замечать перестанут

Анатолий Милкин

дак люди вообще все такие)) Вот например возьми фотку ну моделикакой разреж в фотошопе напополам и сделай реркально, ваще получится другой человек)))