Ирина Константинова

А как может быть в профиле и ответах разные фото?

Лидия Бурлакова

Не может такого быть, а когда бывает такое, значит тот у кого разные, сменил аву в профиле, а твой браузер уже видел да этого другую картинку, её он и ставит, для него то ничего не изменилось ...
Я вот месяцами не чищу кэш, бывает и месяца по три не меняется у кого то ава, то есть чудес и хитростей нет, а то что я не вижу новую, беды особой не вижу 😉

Наталья Горбунова

Случается такое, сама удивляюсь.

Даха

И у меня такая разница была, недели две. ) Сейчас одинаково, так что думаю, тормозит.

Екатерина Чепурнова

Очистить кеш браузера, и обновить страницу.