Ро
Роза

Сегодня в институте, на уроке информатики, преподаватель показывал как он заходил с разных профилей. Нет, он показывал н

Сегодня в институте, на уроке информатики, преподаватель показывал как он заходил с разных профилей. Нет, он показывал не смену пользователей (например гость и администратор) . Опишу как было: включается компьютер, идёт проверка всех устройств, а затем что-то было написано (извините за описание, не расмотрел, что было написано) . Далее цитирую препода: "Тут я ввожу user1 и компьютер начинает загружать операционку, у каждого пользователя может быть своя операционка и свой жёсткий диск". Надеюсь понятно всё объяснил. Если знаете, то напишите как создавать несколько пользователей, а лучше намекните, хочу сам разобраться, но с чего начинать понятия не имею.

Светлана Петренко

Возможно это профили. А написано было несколько строчек для выборы профиля. Ну да у тебя так и написано. Создаются профили оборудования и настраиваются политикой безопасности. Под разными профилями можно запускать или отключать доступ к устройствам, службам, программам.

Ya Anechka

это похоже на виртуальный кластер

Тимур Эгипт

Вторая винда была создана на виртуальной машине, название проги забыл, да и делать это не стоит если комп маломощный.. . оперативу грузит сильно

На
Наташа

Ну офигеть теперь.