Наталия Галкина

Помогите выбрать на кого поступить! Преподаватель физики-информатики или на инженера программиста (подробнее внутри)!

Хочу научиться программированию, т. к востребованная специальность и мне она очень нравится.... Но, также хочу и физику знать! Не меньше чем программирование.. . Слышал что в педагогическом ВУЗЕ физиков-информатиков учат программированию. . но не на должном уровне.. . Но, они могут работать программистами.. . или же физиками инженерами что мне очень нравится! но всё же, на кого лучше поступить на ваш взгляд?

Юлия Масленкова

У инженера программиста романтики больше..)))

Наталия Старковская

инженер-программист

Настенка Варанкина

Если поступишь на програмера то у тебя года 2 физика будет. А потом можешь на курсы записаться. Ну чтоб на должном уровне как хотел. А у преподов к стати зарплата некудышная если сравнивать с программистами.

Ольга Бибик

Поступай туда, где ближе к дому и недорого, хоть в Тимирязевку или институт коневодства! Главное - получить высшее образование.
Не факт, что будешь работать по специальности - это раз.
Второе: если любимое хоби становится работой, через пару лет ты его возненавидишь, потому что сейчас ты просто программируешь что хочешь, а на работе с тебя будут спрашивать план выполнения чужого заказа, да докучать назойливые клиенты-заказчики, да плюс внутренние междусобойчики-конфликты на работе.. .
Не проще ли самостоятельно изучить это самое программирование и оставить его как хобби и способ дополнительного приработка фрилансером, когда появится желание?
Хорошенько подумай.
Удачи!
p.s. Романтика прекрасна лишь в прошедшем или в будущем времени.