Андрей Бычков

Помогите выбрать на кого поступить! Преподаватель физики-информатики или на инженера программиста (подробнее внутри)

Хочу научиться программированию, т. к востребованная специальность и мне она очень нравится.... Но, также хочу и физику знать! Не меньше чем программирование.. . Слышал что в педагогическом ВУЗЕ физиков-информатиков учат программированию. . но не на должном уровне.. . Но, они могут работать программистами.. . или же физиками инженерами что мне очень нравится! но всё же, на кого лучше поступить на ваш взгляд?

Лилия Романцева

Зависит от того, к чему у Вас склонность. Однако имейте в виду, что преподаватель информатики потом может работать инженером-программистом, если не сладится с преподаванием. А вот инженер-программист без педагогического образования не имеет прва преподавать

Ан
Анвар

второе

Ирэн Ирэн

учусь уже 3 год на инженера программиста - очень интересно и не скучно не считая математики, которые и в физике есть, ответ однозначно на инж. прог.

Александр Гончаров

Программист. Больше вариантов трудоустройства.

Ксюнечка Серегина

С трудоустройством и заработной платой лучше у программиста. И с физикой там нет кризиса. Выбор за тобой. Удачи!

Антон Кривцов

если преподавать нравится меньше чем программировать, то второе.

Лиана

получи бакалавра в физике и магистрат по программированию.

*** Натали ***

Чисто специальности чем-то похожи, НО первая ПРЕПОДАВАТЕЛЬ! Значит наверняка там будет идти некие предметы связанные с педагогикой, я так думаю, лично я бы выбрал инженера, так как сам на него уже4-ый год учусь и преподом не хочу быть ни в коем случае=))) Тем более инженеры всегда востребованы=) В любом случае окончательно выбирать тебе=) Удачи! 🙂