Хасан Худояров

На уроке информатике нельзя заходить почти на все сайты как убрать это ограничение? Пишет доступ запрещён.

Татьяна Архипцева

админ перекрыл доступ. значит нельзя. попробуйте через анонимайзеры.

За
Замира

На уроках информатики нужно заниматься информатикой, а не лазить по сайтам. поэтому на школьных компах усановлены ограничивающие программы. Учитесь, мальчик. по сайтам шнырять будете дома.

Игнотенко Яраслав

Не пускайте детей в интернет, он от них тупеет.