Евгений

Как убрать это ограничение?

При оплате голосов с телефона вк, выходит табличка Ваш запрос не был обработан, попробуйте повторить попытку познее. Обратившись в службу поддержки вк мне написали: Вам нужно обратиться к своему оператору сотовой связи. Скорее всего, это ограничение установлено с его стороны — никаких препятствий со стороны ВКонтакте нет.

Алексей Носков

Это ограничение установлено у оператора связи. Скорее всего запрет на платные сервисы. Разблокировать можно у оператора, но нужно знать на кого оформлена симкарта Ф. И. О, паспортные данные.. .

Но мой тебе совет - забудь и не вспоминай про такие сервисы. Я уже одному такому бестолковому ребёнку устал отключать всякие подобные услуги. Понатыкает кнопок не глядя, а потом по 100 руб в день как корова языком слизала. Платными сервисами нужно пользоваться очень осторожно и обязательно знать сколько и за что платишь

Сергей Данченко

значит у вас стоит запрет на входящие сообщения с коротких номеров...

Иван Цибров

звоним своему оператору, и говорим, снемите все блокировки по оплате, вот и всё