Павел Карпов

Не могу скачивать на телефон файлы больше 4 гигобайт Можно ли убрать это ограничение или нет, если можно, то как?

На телефоне 6 гб

Данил Тарасов

мало памяти на оперативке, иль почисть иль смирись (не на карточка, а именно в телефоне мало)

Умка

Форматни в NTFS

Татьяна Самошина

Поменяй файловую систему на карте на fatext с fat32 или на пингвинью

Ольга Филиппова

FAT32 не видит одиночных файлов больше 4Гб, отформатируйте в NTFS