Аман Телегин

как удалить свой профиль с ответов????

Олеся Туркова

Удалить личный кабинет с "Ответов" нельзя,
теперь Ваши вопросы и ответы - собственность проекта.
Удаление п/ящика не повлечет удаление личного кабинета.

Удалить свой опубликованный ответ или вопрос - услуга платная.
Стоимость 35руб. без НДС и в зависимости от способа оплаты.

Под своим вопросом и ответом есть значок и надпись "Удалить",
далее по инструкции.

Мария Мартиросян

Это неудалимо. . Да и кому он нафиг нужен этот ваш профиль?. . Пару месяцев сюда не заходите про вас все и забудут на вовсе...

Дмитрий Хаимов

попросить об этом модератора
Или хамить, ругаться и нецензурно выражаться, тогда вас заблокируют)))

Да
Дарья

Каждый вопрос и ответ удалять по одному, это платно, придется отправлять смс-ку. Других способов нет.

Алексей Птицын

он будет висеть вечно. можете закрыть для общего доступа. не более.