Эркетайка Омка

после отключения света включила компьютер. а мне при загрузке выдаёт: "не удалось найти ваш локальный профиль...

вы входите под временным. Информация вся есть на дисках Но рабочий другой... Не понимаю куда делось то всё и почему так?

Дарина Гаденова

1) Попробовать перезагрузиться, если не помогло, то см. следующие пункты.

2) Попробуйте сделать следующее: возможно, повредились некоторые сектора жесткого диска, для этого зайдите в свойства диска, вкладка «сервис» , «выполнить проверку» , поставь везде галочки и нажмите «запуск» . После этого перезагрузите компьютер, система выполнит сама все необходимые действия.

3) Локальный профиль пользователя поврежден, вход в систему производится под пользователем с ограниченными правами. Войдите в систему под именем Администратора, зайдите в свойства компьютера, вкладка Дополнительно, профили пользователей, удалите профиль (если он перемещаемый, то есть хранится на сервере) , который не загружается с данного компьютера. После этого войдите в систему под этим пользователем, должно все загрузится

или сюда - http://virusinfo.info/showthread.php?t=27310

Так же можно попробовать сделать откат, то есть восстановление системы.