Серега Храмов

оключили свет Если включить свет без ведома. что будет. штраф? а потом при повторном отключении включить?

Анастасия

Свет в России беслатный ...его не могут отключить... может электроэнергию?

Сергей Винс

Если отключили за неуплату, т. е. приостановили договор, то это будет бездоговорное потребление за что есть штраф.

Victoria Eduardovna

И в первом и повторном включении (самовольном ) грозит крупный штраф. ( после 18 часов когда электрики дома отдыхают, подключайтесь, а в 7-8 утра отключайте.)